Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn)zugeschrieben Alter Gutshof, unsigniert, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 28,5 x 42,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Ernestine v. Kirchsberg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 05.06.2014 |